6bede7ad

Организация Шкода рассчитывает умножить реализации к 2020 году

Организация Шкода рассчитывает умножить реализации к 2020 годуДо конца 2020 года организация Шкода рассчитывает повысить мировые реализации в два раза, например, с помощью развивающихся рынков. Про это рассказал глава совета начальников компании Винфрид Фаланд в процессе представления на конгрессе, устроенном издательством Automobilwoche.

По версии Фаланда, сейчас часть реализаций марки Шкода в государствах вне Европы составляет 30 %. В следующие двадцать лет организация рассчитывает повысить данный уровень до 50 %. Помочь ей в данном должно вовлечение особых инвестиций в собственные автозаводы в Чехии, РФ, Индии и КНР, и продолжение ряда. Например, в 2011 году марка представит автомобиль.

Также, как раньше сообщил в своем интервью «Авто.Ленте» глава марки Шкода в РФ Петр Янеба, в скором времени марка собирается приготовить модель, которая по объему будет больше хетчбека Фабия. Он прибудет на замену авто Октавия Tour. Новинка выйдет на рынок в Европе, при этом для РФ Шкода собирается приготовить особенную версию.

По результатам 2009 года организация Шкода воплотила во всем мире 684,2 тыс автомашин. При этом в РФ было реализовано 33 тыс авто.

Оставить комментарий