6bede7ad

Продлены акционные расценки на Шкода Фабия и Шкода Йети

В автосалоне компании «Автотрейдинг-Харьков» работают акционные предложения на 2 модификации Шкода — Фабия FL и кроссовер Йети сроком до 30 декабря 2010 года.

Максимальная стоимость Шкода Фабия FL в комплекте Classic составляет 12119 долларов. Рестайлинговая модификация Шкода Фабия в первый раз была показана на автомобильном салоне в Женеве в начале марта 2010 года. Модернизированная Шкода Фабия имеет свежий внешний вид, усовершенствованную отделку дизайна, и ряд технологических версий. Обновления коснулись решетку радиатора и передние габариты, делающие горизонтальную полосу ведущей части авто не менее кованой. Невзирая на активность, Фабия не потеряла собственной элегантности, при этом авто смотрится увереннее, видело и красноречиво. Отличительные распространенные и узнаваемые черты авто остались бывшими. Помимо нового «лица» Фабия обрела ряд технологических нововведений, а конкретнее модернизированное портфолио передовых моторов. Одной из основных данных свежих моторов считается понижение выбросов CO2 в окружающую среду и употребления горючего.

Авто Шкода Йети – это разумное и удобное решение для тех, кто рассчитывает купить малогабаритный и, в то же самое время, многогранный и качественный авто. Стоимость вэдового Йети в комплекте Ambition с мотором 1,8TSI/118kW составляет 26 500 долларов, а Шкода Йети в комплекте Experience с подобным мотором составляет 28 250 долларов.

Более подробно в Автосалоне на ул. Клочковской, 188, тел. (057) 760 14 00

http://www.autotrading.net.ua

Шкода «Автотрейдинг-Харьков»
Организация Автотрейдинг — Харьков имеет неопровержимый престиж на областном авторынке и  является дилером в Харьковской области по реализации и сервисному обслуживанию авто марки Шкода.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий