6bede7ad

Организация БМВ будет производить скутеры

Организация БМВ будет производить скутерыОрганизация БМВ продемонстрировала на Миланском мотосалоне (EICMA) концепт собственного первого скутера Концепт C. Он считается макетом 2-ух грядущих стоковых скутеров, которые германский изготовитель рассчитывает представить в скором времени, рассказывает сайт Motorcycle.com.

Новинки обретут 2-цилиндровые бензинные двигатели, характеристики которых будут оглашены к премьере. Вероятнее всего, БМВ выпустит в линейку и электрическую версию скутеров.

Скутер Концепт C оборудовали парными дисковыми тормозами впереди и классическими дисковыми позади, покрышками с протектором голубого тона, светодиодными фарами, и 2-мя камерами заднего вида, представляющими изображение на дисплей, интегрированный в приборную доску.

В начале июня 2010 года управляющий велосипедного назначения автоконцерна БМВ Хендрик тон Кенхайм сообщил о желании компании изучить в скором времени сектор скутеров. Согласно его заявлению, это единственное двухколесное авто, которого еще нет в модельной серии БМВ.

В начале сентября 2010 года на Парижском автомобильном салоне собственные спортивные скутеры показали компании смарт и Мини.

Оставить комментарий