6bede7ad

Ниссан продемонстрировал внешний вид грядущих модификаций

Организация Ниссан продемонстрировала на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое 18 декабря раскрылось для представителей прессы, классический авто под наименованием Ellure. По версии младшего президента компании-производителя Широ Накамуры, образец не считается предшественником какой-нибудь одной стоковой модификации, но дает представление о том, как будут смотреться грядущие хетчбеки «Ниссана».

Новинка обрела раскрывающиеся на встречу другу под углом 90 C двери, бумерангообразные передние фары головного освещения и задние габариты, которые напоминают светотехнику авто 370Z, Джук и Максима, и уникальную радиаторную решетку, внешний вид которой, по версии представителей «Ниссана», был навеян праздничным одеянием самурев. Кроме этого, авто имеет 21-дюймовые диски колес, пустую крышу, сидения, обитые ярко-черной замшей, и современную мультимедийную технологию.

Образец не имеет мотора, но в компании Ниссан утверждают, что если б такой авто пошел в линейку, то они бы предоставляли его с установкой, совмещающей внутри себя 2,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель, 25-киловаттный электрический мотор и вариатор. Также, авто был бы переднеприводным и обрел целиком свободную подвеску, и технологию рекуперации энергии во время торможения.

Когда могут выйти машины с внешним видом в образе концепткара Ellure – не сообщается.


Оставить комментарий