6bede7ad

Пользователи интернета помогли "Фиату" спроектировать свежий концепткар

Пользователи интернета помогли Фиату спроектировать свежий концепткарБразильское отделение компании Фиат представит на мотор-шоу в Сан-Паулу, которое будет проходить с 27 ноября по 7 декабря 2016 года, классический авто под наименованием FCC III. Образец был спроектирован с учетом мнений 17 миллионов клиентов особого веб-сайта, предназначенного для сбора мыслей пользователей интернета о наружности и оборудовании перспективной автомашины грядущего. Суммарно в «Ниссан» поступило около 10 миллионов услуг.

На мотор-шоу в Сан-Паулу будет показано 2 версии Фиат FCC III — Precision и Sense, сделанные с учетом разных условий, которые показывали клиенты веб-сайта к концепткару. Оба макета предоставляют представления о том, как могут смотреться автомашины в ближайшее время и оборудованы современной мультимедийной технологией с жидкокристаллическим дисплеем, проекционным экраном, выставляющим на фронтальное окно сведения бортовика, портативной технологией и MP3-плеером. Длина концепт-каров составляет 2500 мм, длина — 1560 мм, а высота — 1530 мм.

Кроме FCC III, организация Фиат также привезет на мотор-шоу в Сан-Паулу классический малогабаритный роадстер, сконструированный на основе машины Uno. Такой авто оборудован 152-сильным турбованным мотором масштабом 1,4 л, не менее твердой подвеской и 17-дюймовыми дисками колес. Также на автомобильном салоне пройдет премьера «спортивной» версии модификации Фиат Uno, которая различается от стандартной автомашины пониженной подвеской и уникальной расцветкой кузова.

Оставить комментарий