6bede7ad

У Субару Форестер возникла "заряженная" модификация STi

У Субару Форестер возникла заряженная модификация STiОрганизация Субару объявила «заряженную» версию внедорожника Форестер, которая будет предлагаться лишь в Японии. Модификация Субару Форестер tS STi обрела 2,5-литровый турбированный мотор, развивающий 265 л.с., и 5-ступенчатую коробку автомат. Также, эксперты подразделения STi перенастроили автошасси авто — понизили клиренс и поменяли калибровки пружин и амортизаторов, и твердость стабилизаторов поперечной стойкости.

Среди прочих перемен — особенный обвес кузова в образе Импреза STi, спортивные сидения со знаком STi и руль, и сделанные из алюминия накладки на педали и алая клавиша старта мотора в зале.

Всего ожидается выпустить точно 300 подобных автомашин, и они все будут реализованы на внутреннем японском рынке.

Вместе с этим Субару объявила модернизированную версию «стандартного» Форестер, который обрел обновленный 2,5-литровый атмосферный той же производительности, что и его предвестник (170 л.с.), и модернизированные комплектации. Например, для «Форестера» отныне доступен 2-зонный кондиционер, камера заднего вида и слоты для включения музыкальных плейеров и мобильных телефонов.

Оставить комментарий