6bede7ad

Из хетчбека Крайслер 200 сделают автомобиль с откидным верхом

Из хетчбека Крайслер 200 сделают автомобиль с откидным верхомАвтоконцерна Крайслер сообщил о том, что на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое будет проходить с 19 по 28 декабря 2016 года, пройдет премьера открытой версии авто Крайслер 200. Будет ли это концепткар либо массовая автомашина пока неизвестно. Стоит отметить, что на этом же автомобильном салоне большой аудитории в первый раз будет показана модификация модификации 200 с кузовом «хэтчбек».

Среднеразмерный хэтчбек Крайслер 200, являющийся подменой Себринг, на рынке США будет доступен с 2-мя бензинными силовыми агрегатами: с 4-цилиндровым двигателем масштабом 2,4 л и с 3,6-литровой «шестеркой» рода Pentastar, развивающей 283 л.с.. Первый из них зависимо от версии будет агрегатироваться с четырех- либо 6-ступенчатой коробкой автомат, а 2-й — лишь с шестиступенчатым «автоматом».

Также, сравнивая с «Себрингом» хэтчбек Крайслер 200 обретет не менее твердый кузов, перекалиброванную подвеску, другой обратный регулятор поперечной стойкости, усовершенствованную звукоизоляцию и свежие покрышки.

Комплектация модификации 200 будет устроена на автозаводе автоконцерна Крайслер в городке Фунт стерлинг Хайтс в штате Мичиган, США. В реализации на американском рынке данный авто будет к концу 2016 года.

Оставить комментарий