6bede7ad

Стоковый автомобиль с откидным верхом Шевроле Камаро продемонстрировали в "Facebook"

Стоковый автомобиль с откидным верхом Шевроле Камаро продемонстрировали в FacebookОрганизация Шевроле передала свежую порцию формальных снимков автомобиля с откидным верхом Камаро через соцсеть Фейсбук — картинки были выложены на страничке модификации Камаро. При этом премьера автомобиля с откидным верхом пройдет только на следующей неделе в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе.

Как передавалось раньше, приоткрытая модификация маслкара Шевроле Камаро в Соединенных Штатах выйдет на рынок в начале марта следующего года. Новинка будет предлагаться с двигателями V6 и V8 производительностью 312 и 426 л.с. как следствие, и может оснащаться 6-ступенчатой «МКПП» либо 6-ступенчатым «автоматом» на выбор. Стандартная модификация Камаро Convertible стоит от 30 миллионов долларов США.

Но первая партия Камаро без крыши перемещена 100 обладателям после Новогодних праздников — уникальная серия авто с особенной расцветкой кузова, уникальной отделкой зала и прочими дисками колес была произведена специально для новогоднего ассортимента Neiman Mark. Невзирая на хорошую стоимость — 75 миллионов долларов США, вся партия автомашин была распродана спустя 3 секунды после начала приема заявок.

В РФ Шевроле Камаро будет в 2016 году — к нам будут доставлять лучшую версию SS с 426-сильным двигателем V8. Расценки на новинку ожидается сдержать в краях 3-х млн руб. Будут ли в России реализовывать автомобиль с откидным верхом Камаро — пока неясно.

Оставить комментарий