6bede7ad

Работники французского кабинета БМВ взяты в заложники

Оснащенный человек завоевал нескольких заложников в консульстве компании БМВ в Монтиньи-ле-Бретонне (департамент Ивелин) в парижском районе, сообщает Вести ссылаясь на французские СМИ. По сведениям радиостанции Europe 1, прежний работник компании, добиваясь встречи с управлением, грозя ружьем, завоевал в заложники телефонистку и консультанта и 3 раза стрелял в воздух. Также, по сведениям канала BFM Тв, парень завоевал 4-х заложников, троих из которых отпустил пришедший к месту инцидента полицейский часть. По последней информации, нарушитель закона отдался милиции.

Напоминаем, в 2016 г команда служащих торгового центра Фиат в Бельгии на протяжении нескольких часов сдерживала в заложниках троих топ-менеджеров предприятия. Конфликт случился в пригороде Брюсселя после того, как руководство центра по реализации и обслуживанию авто Фиат сообщило о уменьшении 24 сотрудников без предоставления выходных пособий и пенсионного снабжения.

Как сообщили сами «грабители», их задачей было только пробудить руководителей на переговоры, от которых те прежде отказывались. «Когда вы выкидываете на улицу человека, проработавшего в компании 34 года, чего еще можно от него ждать? Мне рано переучиваться, я отдал данной работе всю жизнь», – сообщил тогда корреспондентам слесарь Роберт Фламанд.

Оставить комментарий