6bede7ad

Что такое Metaverse?

Metaverse появляется как корпоративный виртуальный мир общего использования, выраженный в жизнь маршрутом соединения всех цифровых миров. Все цифровые миры находятся в выдуманной вселенной, знакомой как Метавселенная. Metaverse, по определенным данным, будет дешевой через онлайн действительность или пополненную действительность. Если вас интересует обзор metaverse, обратитесь на удобный сайт cryptonew.ru.

Metaverse как правило рассматривается как ведущая форма технологии виртуальной реальности. Однако есть и те, кто замечает в технологии Metaverse «будущее Интернета». С технологией Metaverse можно зайти в виртуальный мир, где собраны все цифровые среды, применяя лишь очки и наушники.

Мы знаем, что передовые технологии виртуальной реальности как правило применяются в компьютерных играх. Но технология Metaverse различается от данной технологии определенными отличительными чертами. Угодив в надуманную вселенную при помощи технологии Metaverse, можно играть в игры или заниматься бизнесом. Также, можно сходить в кино или побродить по округам. В выдуманной вселенной, о которой мы сообщаем, считается, что любой может создать многомерный аватар и использовать данный аватар.

Сегодня люди могут вести взаимодействие между собой в Интернете. Но технология Metaverse нацелена ??на прибавление иного измерения к данному взаимодействию. Принимается, что с Метавселенной люди будут в выдуманной вселенной.

С технологией Metaverse, которая, как считается, существенно увеличит применение технологии виртуальной реальности, многомерный аватар в выдуманной вселенной.Принимается, что можно было делать покупки, идти на вечер, играть в игры, странствовать. и работать в обозначенной вселенной. Однако отметим, что то, о чем мы сообщаем, пока лишь задача.

Мы видим, что абсолютное большинство больших технических организаций в полном восторге от технологии Metaverse. Технические компании, которые не намерены опаздывать в случае, если все пойдет по проекту и все начнут вести время в выдуманной вселенной, инвестируют разные средства в данном направлении. Платформа соцсетей Фейсбук также обращает на себя внимание своими вложениями в технологию Metaverse.

Приобретя в 2014 году североамериканскую компанию по изготовлению технологий виртуальной реальности, знаменитую как Oculus, за 2 млн долларов США, Фейсбук не так давно продемонстрировал виртуальные кабинеты под наименованием Horizontal Workrooms . Фейсбук также назвал, что для строительства Метавселенной будут задействованы 10 000 европейцев. В утверждении, сделанном платформой соцсетей насчет этого, было произнесено, что благодаря технологии Metaverse будут как созидательные, так и социально-экономические возможности, и это будет инициировано европейцами.

Марк Цукерберг , создатель Фейсбук , обрисовал эту технологию как «будущее мобильного Интернета», отметив при этом, что люди могут вести взаимодействие между собой в выдуманной вселенной, знакомой как Метавселенная. Цукерберг также сообщил, что он хочет преобразовать Фейсбук в компанию Metaverse .

Гендиректор Epic Games Тим Суини заметил, что любой может совместно играть в игры через Metaverse. Отметив, что люди могут совместно смотреть телесериалы и кинофильмы с Netflix, Суини заявил, что это будет крайне похоже на настоящий мир. Так что, Суини показал энтузиазм к технологии Метавселенной.

Вероятность создания выдуманной вселенной, разумеется, тревожит всех. Есть возможность, что в дальнейшем мы будем вести всегда в данной вселенной. С вниманием предполагаются подготовки по данной теме.

Оставить комментарий