6bede7ad

Шкода Октавия и Суперб приобрели свежий мотор

Организация Шкода рассказывает, что модификации Октавия и Суперб обретут свежий 2.0-литровый дизельный turbocharged TDI, производительностью 140 л.с., оборудованный автоматической семискоростной коробкой переключения передач парного сцепления DSG и системой полного привода.

Вэдовые Суперб и Суперб Комби стали крайне распространенными модификациями, образуя 10% от совместного числа реализаций, поэтому свежий мотор был замечен и на этом модельном ряде, который будет предлагаться, начиная со следующего месяца.

Свежее соединение предложит клиентам свежий уют и безопасность, в связи с тем что автолюбителю больше не нужно беспокоиться о уместном переключении скоростей, а можно целиком насладиться тягой и перспективами 4WD системы.

«Производительность мотора делится при помощи системы Haldex 4-го поколения. При стандартных условиях 96% тяги передаются на переднюю ось, если критерии перемещения обмениваются, то Haldex откликается на это в считанные сек и сообщает вращающий момент как раз тем колесам, которые более всего в данном нуждаются в настоящее время. Итог – безопасное пилотирование в любых атмосферных условиях, включая дождь, снег, ливень и прочие.» – пишется в релизе.

Оставить комментарий