6bede7ad

Тойота Королла с набором зимних покрышек в «Тойота Сити Плаза»

С 15 ноября по 15 декабря 2010 года в зале официального представителя «Тойота Сити Плаза» работает эксклюзивное предложение на получение авто Тойота Королла.

Заключив договор в «Тойота Сити Плаза» на Петровке на авто Тойота Королла в комплектации City, Terra, Luna либо Sol c 15 ноября по 15 декабря 2010 года, вам предоставят авто с особым набором зимних покрышек!

Тойота Королла — это авто, который награжден ослепительной эксклюзивностью.В нём соединились воедино такие по традиции крепкие стороны Королла как прекрасные рабочие характеристики, высокий уровень удобства и качества, а также интересная стоимость — от 149 000 гривен.

Помимо этого покупая авто в «Тойота Сити Плаза» на Петровке Вы приобретаете ряд плюсов, такие как бесплатное изучение первого ТО на 15 млн. км, и скидку 10% на сервисные работы.

По вопросам покупки авто Тойота обращайтесь, пожалуйста, в зал официального представителя «Тойота Сити Плаза» на Петровке по тел.: (044) 492 70 00.

Акция работает в формальной торговой сети ПИИ «Тойота-Украина».

Официальный представитель «Тойота Сити Плаза»
г. Киев, пр. Столичный, 24-Б, Петровка
Тел.: (044) 492 70 00 
www.city-plaza.тойота.ua 

Toyota Сити Плаза
«Тойота Сити Плаза» — формальный автомобильный салон Тойота на Петровке, который предлагает общий диапазон услуг по реализации и обслуживанию формальных модификаций Тойота.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий