6bede7ad

Машины Лада Приора стали удобнее и качественнее

Машины Лада Приора стали удобнее и качественнееВолжский автомобильный завод начал ставить на машины рода Лада Приора свежие опоры стоек ведущей подвески. Небольшое изначально изменение, по версии создателей, сделало возможным сделать подвеску не менее удобной — лучше отрабатываются малые выпуклости, и не менее долговременной — источник вырос в 6 раз.

Вместе с этим на «Приорах» и «Калинах» вышли обновленные основные подшипники ведущей подвески, а на Лада Калина отныне инсталлируются улучшенные, не менее качественные рессоры.

Впрочем, когда со сборочного потока начали сходить обновленные автомашины «АвтоВАЗ» не конкретизирует.

Также, обнародованы определенные технологические детали о автошасси экономного хетчбека Лада Гранта, который будет сконструирован на базе «Калины» и будет в 2011 году. Как пишется в известии «АвтоВАЗа», в первый раз в истории на данной модели техники автозавода приняли решение использовать негативный разрушение задних стоек подвески, что усовершенствует маневренность автомашины. В будущем аналогичные перемены ожидается привнести и в автошасси стандартной «Калины».

Как передавалось раньше, стоимость Лада Гранта будет располагаться в краях 190-250 тыс руб. Также, энтузиазм к данной базе показала организация Рено, один из самых крупных акционеров «АвтоВАЗа». На основе вазовского автошасси французы задумываются открыть выпуск сверхбюджетных модификаций для развивающихся рынков.

Оставить комментарий