6bede7ad

Субару поведает о новом стиле компании при помощи концепткара

Субару поведает о новом стиле компании при помощи концепткараНа мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое будет проходить с 19 по 28 декабря 2016 года, организация Субару представит свежий классический авто. Про это рассказывает веб-сайт Autoblog.

Про данную автомашину пока известно только то, что она ознаменует собой замену стиля и возникновение нового слогана японского компании-производителя – «Confidence in Motion» (на русский это можно перевести как «убежденность в перемещении»). Судя по 1-му тизеру новинки, который был обнародован организацией Субару в среду, 2 декабря, авто будет представлять собой малогабаритное купе, но будет ли такая автомашина запущена в стоковое изготовление, либо останется только шоу-каром, пока не докладывается.

Сейчас организация Субару вместе с «Тойотой» проводит работы по подготовке спорт-купе, которое будет реализовываться и под той, и под другой моделью. Как передавалось раньше, эти машины будут иметь одинаковые кузовные панели (кроме бамперов, радиаторной решетки и комплекта дисков колес), одно автошасси и 6-ступенчатые машинные коробки переключения передач. В моторном отделе купе Субару будет находиться 2-литровый поршневой мотор производительностью 260 л.с.. «Тойотовский» близнец будет на 60 л.с. меньше.

Предполагается, что свежие купе Субару и Тойота появятся на рынке к концу 2015 года.

Оставить комментарий