6bede7ad

Послезавтра откроют перемещение на эстакаде Подольского дорожного прохода в Киеве

В воскресенье, 23 ноября, в 11:00 пройдет изобретение авто перемещения по эстакаде на ул. Набережно-Крещатицкая и Гаванскому мосту с Оболони в сторону Подола и центра Киева.

Как уточнили в Департаменте информации и общественных коммуникаций Секретариата Офиса министров Украины, в изобретении перемещения на эстакаде Подольского дорожного прохода в Киеве будет участвовать премьер Украины Анатолий Азаров и первый заммера Киева Александр Священников.

Раньше первый заместителя мэра гарантировал, что перемещение по мосту в сторону Подола будет открыто после 20 ноября — синхронно с изобретением авто эстакады на улице Набережно-Крещатикской. В октябре, КГГА восстановила однобокое перемещение в сторону Оболони по Набережно-Рыбальской проезжей части и мосту на входе в Залив.

В начале декабря 2007 года Киевавтодор приоткрыл однобокое перемещение по Набережно-Рыбальской проезжей части, на отделе от Набережно-Крещатикской до улицы Электриков с мостом на входе в Залив. Данная автодорога и мост через Залив считаются частью строящегося Подольского моста. Организация Мостострой начала сооружение Подольского моста в начале декабря 2003 года.

Оставить комментарий