6bede7ad

В РФ стартовали реализации увеличенной версии хетчбека Ауди A8

В РФ стартовали реализации увеличенной версии хетчбека Ауди A8Отечественное посольство компании Ауди сообщило о конце реализаций увеличенной версии передового хетчбека A8, и о возникновении свежих моторов для обычного авто. Расценки на версию с индексом «L» стартуют в РФ от 3 млн 800 тыс руб и кончаются на планке 4 млн 550 тыс руб. Про это пишется в формальном пресс-релизе.

Протяженность кузова и колесной базы хетчбека A8 L повышена на 13 см, а в базовое оснащение авто входит полноприводная система кватро, адаптационная пневматическая подвеска, порядок работы которой выбирается при помощи системы Ауди drive select мультимедийного комплекса MMI, и система предостережения катастроф pre sense. Заключительная может не только лишь готовить автолюбителя и пассажира к неминуемому столкновению, закрывая окна и натягивая ремни, но также и контролировать место вокруг авто, предостерегая столкновения на небольших скоростях и наезды позади.

Также для увеличенной версии вы можете заказать поэтапные задние сидения с электрическим приводом, подогревом, вентиляцией и массажем, раскладной стол между сидениями, морозильник, контролируемую подставку для ног, мультимедийную технологию для пассажиров заднего ряда. Хэтчбек Ауди A8 можно снабдить звуковой технологией Bang & Olufsen и точкой доступа Wifi.

Ауди A8 L рекомендуется в РФ с 2-мя бензинными силовыми агрегатами масштабом 3,0 и 4,2 л производительностью 290 и 372 л.с. как следствие, и с 250-сильным 3-литровым дизельным агрегатом. Все двигатели агрегатируются с 8-ступенчатой коробкой автомат.

Кроме увеличенной версии, для обычного передового хетчбека Ауди отныне предоставляются свежие моторы — это 290-сильный 3-литровый бензиновый двигатель и 3-литровый дизельный агрегат производительностью 250 л.с.. Стоимость любой из этих версий «в основе» — 3 млн 750 тыс руб.

В 2011 году стартуют реализации лучшей версии модификации A8 с 500-сильным двигателем W12. Стоимость такой автомашины пока не оглашена.

Оставить комментарий