6bede7ad

Гражданин Киевской области вместо бумаг "представил" сотрудникам ДПС гениталии

Позавчера, 28 ноября, областной трибунал города Литин Винницкой области забрал на 2 дня обитателя Киевской области, который вместо бумаг на авто продемонстрировал инспекторам ДПС собственные гениталии, рассказало издание Газета.ua.

Как сообщает издание, возле села Дякивцы Литинского региона правоохранители остановили авто ВАЗ-21099, автолюбитель которого преступил требования движения.

«Обнаружилось, что в автомобиле находился не обладатель «девятки». Он пребывал рядом, в зале. Парень принял решение, что действия инспекторов некорректны. Начал значительно браниться. Затем приспустил брюки, и представил собственный член. Бурного парня принесли в областной отдел органов внутренних дел. Составили акт по публикации 185 КУпАП — злонамеренное непослушание милиционерам и, следовательно, нахождения под охраной в Камера», — сообщил Газете.ua работник Государственной автоинспекции Винницкой области Владимир Мотычко.

Издание также заметило, что инспекторы установили конфликт на видео. «Все остроконфликтные обстановки, которые будут доводиться на автодороге в процессе несения службы, теперь снимаются сотрудниками ГАИ на видео. Такое решение утвердило руководство Департамента, по словам которого, это сможет помочь беспристрастно, не словесно, расценить картину на автодорогах. И, насколько бы это оптимистически не смотрелось, однако вероятно данный метод сможет помочь кому-то понять значимость почтения к закону и правоохранителям, еще заметить себя со стороны. «Самых лучших» автолюбителей в обязательном порядке продемонстрируют и по телеприемнику и в интернете интернет», — заметил Мотычко.

В тот же день правоохранители Литина сняли на видео ненормальное действие второго правонарушителя. «Автолюбитель БМВ-520 продвигался со скоростью 119 км в час. Превышение дозволенной скорости инспекторами было установлено спецприбором Беркут, о чем и был создан управленческий акт. Но автолюбитель, гражданин Республики Молдавия, никоим образом с данным не мог договориться. Не пожелал он и очевидцев слушать, сообщал к одному месту ему вся и неоспоримая основа. Камеру, на которую происходила съемка, обещал разделить. Понадобилось «красноречивца» принести в Литинский районный суд, где вся неоспоримая основа была одобрена во внимание и, даже, грубость автолюбителя. Персонаж обрел денежный штраф по минимуму, как и учитывает публикация — 680 грн за превышение дозволенной скорости не менее чем на 50 км», — добавил Мотычко.

Оставить комментарий