6bede7ad

Хендай Элантра попалась

В интернете вышло изображение отчасти закамуфлированного авто, узнанного как свежий Хендай Элантра 2011, при этом изначально может показаться, что это все-таки Акцент, однако это далеко не так.

Официально формальный пресс релиз новой Элантра должен пройти на следующей неделе на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, однако работники компании Хендай похоже приняли решение несколько приколоться, представив общественности «шпионский» позитив.

Новая Хендай Элантра планирует переворотить стиль брэнда, в связи с тем что раньше Элантра никогда в жизни не являлась лидером собственного класса, что же касается как оснащенности модификации, так и ее образа, однако благодаря взятым у Соната эпатажем, дело может кардинально поменяется.

Например в Корее, новая Элантра оборудована 1.6-литровым 4-цилиндровым бензинным двигателем Gamma, выдающего около 138 л.с. и 168 Hm тяги, объединенного с машинной либо автоматической коробкой, которая примерно на 10% действеннее обозримых соперников, включая Мазда3, Хонда Цивик и Форд Фокус.

Оставить комментарий