6bede7ad

Polaris провела экстремальный тест-драйв квадроциклов

Мототехнику веской североамериканской компании по изготовлению внедорожных аппаратов Polaris Industries в воскресенье можно было исследовать в необычных условиях. Так, в бору около населенного пункта Пролески проходили состязания на квадроциклах, созданные вместе официальным дилером мототехники Polaris — Компанией организаций «АИС» и клубом «Offroadmaster». Участникам надо было проехать по непролазному урочищу со непрерывной слякотью, получить штурмом несколько спецучастков и прийти назад. Дух состязаний понукали синхронные старты на 2-ух одинаковых квадроциклах. Однако первые заезды продемонстрировали, что состязания на квадроциклах – это крайне сложный и экстремальный вид спорта. Производительная внедорожная техника, которая протягивает из непроходимой трясины, может практически разрушать деревья.

Спортсмены в жестокой войне могли встретиться и просто улететь из седла. Наглядно, что после такого контакта Polaris возобновлял ездить. Внедорожный потенциал Polaris открылся во всех проявлениях, так как никогда техника не подавала. Даже завалившись по колесо в слякоть, Polaris Sportsman 850 XP Camo возобновлял неспешно, однако смело удалять. 850-кубового 2-цилиндрового мотора хватало всегда. Дорожный просвет в 305 миллиметров, и большие хода подвесок дают возможность атаковать почти любой ландшафт территории. Наглядно, что распоряжаться Polaris Sportsman 850 XP достаточно просто, благодаря вариатору с некоторыми режимами коробки, есть и дополнительные системы: EBS, ADC.

Учредители поделили всех участников на 2 категории: профи и приверженцы, однако любой обрел большую дозу адреналина, заряд позитива и яркий отдых в отличный весенний день.

Polaris Industries представляет на Украине технику для серьезного досуга и спорта: мотовездеходы, квадроциклы, багги, снегоходы, байки Victory и другие. – незначительные автомашины, готовые бросить вызов каждому бездорожью. Такую технику оценивают приверженцы серьезного досуга и настоящего внедорожного драйва, когда автодороги не актуальны, актуальны – назначения, а препятствия вообще не есть.

Торговые центры Компании организаций «АИС» могут предложить технику Polaris в Киеве и В городе Днепропетровск. Тут предложат широчайший выбор многообразной техники для спорта и досуга, для работы и дома, и запчасти и фирменные девайсы Polaris.

Предлагаем вам фоторепортаж о состязаниях в бору около населенного пункта Пролески.

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»
Группа компаний «АИС» действует на авторынке Украины с 1992г. Основной тип работы – реализация свежих авто и автобусов, и в том числе их предпродажная адаптация, сервисное и послегарантийное техобслуживание.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий