6bede7ad

Екатерина Бужинская провела международный конкурс

Екатерина Бужинская в третий раз провела на болгарском побережье международный конкурс украинской песни «Україна – це ми!», в котором приняли участие дети со всех регионов Украины. 
«Наш конкурс – это не только невероятный и незабываемый праздник музыки, каждая минута которого наполнена гордостью за наших талантливых детей… Часто до мурашек и слез радости! Это еще и наша миротворческая, добрая и светлая творческая миссия, – рассказала Бужинская, обладающая титулом «Поющего посла мира». – Мне близко определение, что искусство – это народная дипломатия, а значит, так я могу создавать позитивный имидж нашей страны в мире, и делаю для этого все возможное и зачастую невозможное». 
Также певица поделилась фото со своими детьми. 

«В этом году рядом с собой я собрала звездное жюри, – поделилась подробностями конкурса Бужинская. – В Болгарию с двумя детьми прилетела актриса, телеведущая и молодая мама Лилия Ребрик и ее супруг, хореограф-постановщик международных проектов Андрей Дикий, и я им невероятно признательна за поддержку. 
Первое место получила 11-летняя Таисия Стасюк, родом из семьи переселенцев из Донецка, которая поразила жюри исполнением песни «Ми – Україна».
Праздничную атмосферу вечера завершил сольный концерт Екатерины.
Источник: https://www.segodnya.ua

Оставить комментарий