6bede7ad

На тюнинг-шоу SEMA Лексус продемонстрирует серию "заряженных" гибридов

На тюнинг-шоу SEMA Лексус продемонстрирует серию заряженных гибридовОрганизация Лексус представит на тюнинг-шоу SEMA 6 авто, приготовленных некоторыми тюнинг-ателье специально для данной демонстрации. При этом все автомашины сконструированы на основе смешанных модификаций Лексус.

Новый смешанный седан CT 200h в версии для SEMA был спроектирован своими силами Лексус — автомашина обрела 18-дюймовые диски колес, не менее производительные тормоза с винчестерами повышенного размера и подвеску F Sport с контролируемой из зала строгостью амортизаторов. Увеличенный хэтчбек HS 250h, спроектированный тюнинг-ателье VIP Авто Salon, обрел спортивный обвес кузова и уникальную тонировку стекол, 20-дюймовые диски колес, свежую выхлопную технологию и обновленную отделку зала.

Хэтчбек GS 450h для SEMA был улучшен по плану североамериканского издания 0-60 Magazine: он обрел раскрученный обвес кузова с спортивными динамическими элементами, вроде мощного спойлера на крышке багажного отделения и больших диффузоров впереди и позади в образе авто для трек-дней, упрощенные диски колес Volk Racing, тормозные механизмы Brembo, контролируемую подвеску марки TEIN и обновленный выпуск.

Пара автомобилей класса седан Лексус 600h сконструированы различными фирмами — один из них, спроектированный тюнинг-ателье Fox Marketing, обрел серебристо-розовую расцветку кузова в зеленый оттенок, 20-дюймовые 2-цветные диски колес, обновленные тормоза и контролируемую пневмноподвеску. 2-й авто, спроектированный тюнинг-ателье VIP Авто Salon, также оборудован пневмоподвеской, 21-дюймовыми дисками колес и производительными тормозами, имеет темную расцветку зала и обвес кузова от тюнинг-ателье WALD.

В конце концов, внедорожник RX 450h, сконструированный в EST Styling, обрел обвес кузова wide-body, свежие тормоза, пневмоподвеску с цифровым пультом регулирования, расположенным в зале, 21-дюймовые колеса и обновленный дизайн.

Напоминаем, что тюнинг-шоу SEMA будет проходить в Лос-Анджелесе со 2 по 5 декабря 2010 года.

Оставить комментарий