6bede7ad

ГУВД Города Москва рекомендовало ужесточить взыскание для уличных пилотов

ГУВД Города Москва рекомендовало ужесточить взыскание для уличных пилотовГУВД Города Москва рекомендовало ужесточить обязанность за организацию неразрешенных уличных автогонок, и за активное участие в них. Аналогичные коррективы в управленческий и криминальный кодексы РФ были нацелены на анализ в Московскую городскую думу, рассказывает Вести ссылаясь на анонимный источник в Московском конгрессе.

Также, структуры правопорядка рекомендовали пополнить КОАП публикацией, предусматривающей обязанность автолюбителей «за пакетное перемещение по автодорогам, улицам населенных пунктов и прочих городов, формирующее преграды для движения». Какое взыскание за такое преступление будет учтено в Кодекс об административных правонарушениях, пока не сообщается.

Раньше руководитель ГУВД Города Москва Владимир Колокольцев говорил о потребности ужесточения граней за организацию незаконных уличных автогонок и за активное участие в них. Такое объявление было выполнено после нескольких катастроф, произошедших в процессе выполнения заездов стритрейсеров. Так, ночью с 18 на 19 октября, в промзоне на севере Города Москва автолюбитель авто Ниссан Скайлайн, принимавший участие в автогонках, утратил регулирование и налетел в массу. В итоге, 1 человек умер на месте, еще пять приобрели ранения разной стадии тяжести.

Оставить комментарий