6bede7ad

Преимущества стоматологических установок KAVO

Оборудование компании KAVO будет оптимальным решением для любой стоматологии независимо от ее статуса – от эконом до престижной. Это многогранный инструмент с спортивным и легким приводом. Благодаря ему эксперт может производить как предупредительные мероприятия по обороне зубов и десен, так и групповые целебные операции, подробнее на https://stomtorg.ru/shop/stomatologicheskie-ustanovki/stomatologicheskaya-ustanovka-kavo-primus-1058-life.

Сегодняшняя стоматологическая установка KAVO прекрасно подходит для работы со взрослыми и небольшими больными, ее содержание делает кабинет врача новейшим. Изготовитель предлагает установки следующей комплектности: Система невесомого и водного замораживания; Ствод жидкости в сточную канаву, система включения к водопроводу; Компрессор безмасляного вида; Циркулирующая система со слюноотсосом и пылесосом. Помимо этого, в набор входит светильник, производительность которого отвечает всем характеристикам стоматологического оборудования. Он не вызывает дискомфорта у врача и больного, не классифицируется причиной беспричинной полимеризации материалов, которыми пользуется эксперт. Особые удобства гарантирует кресло больного, положение которого можно выверять («лежа», «сидя»). Докторское кресло также имеет несколько утверждаемых позиций для большего удобства работы. Установка KAVO – необходимый ассистент в решении намеченных целей, гарантированно аналогичная всем условиям. Эргономичное оборудование без проблем подстроить под физические особенности больного, что упрощает работу врача. Неимение дискомфорта в процессе целительных операций. В наличии набор механизмов, улучшающий выполнение ряда операций, при этом врач не отвлекается на бесполезные детали и может действенно решать существенную цель.

Конструкция аппаратов KAVO существенно различается от собственных «коллег» из прошлого, элегантный и передовой дизайн не вызывает у больных ощущения ужаса или беспокойства. Также, изготовитель при их производстве принял к сведению все нужные требования безопасности. Долгий срок службы установок лишь доказывает их долговечность, а при необходимости ремонта очень многие компоненты без проблем и просто сменить. Обширный модельный ряд и большое количество видов комплектации позволит эксперту подобрать модель, отлично аналогичную дизайну, квалифицированным нуждам и экономическим полномочиям. На рынке России KAVO показаны в следующих версиях: Эконом. Соединение безукоризненного качества и низкой расценки. Активные возможности урезаны, дизайн самый простой. Образец — модель Каво Е30, обычная установка с комплектом всех главных операций. В основе присутствует стул, электрический мотор со светом и рукав под турбину с фиброоптикой. Светильник светодиодный с ровным нежным светом. Бизнес. Это оборудование располагается примерно расценочном спектре, владеет усовершенствованным качеством и не менее разными версиями опций. Совместимо со всеми сегодняшними приборами (полимеризация, подсветка наконечников, скайлеры и прочие.). Эргономичная и уютная компьютерная система управления. Образцом может служить модель KaVo PRIMUS 1058 С. Верхушек. Этот сектор представляет хорошую стоимость, предопределенную уникальностью конструкторских и дизайнерских мыслей в купе с новейшими технологиями. Огромные активные возможности и особый инструментарий. В чарующий набор входит ПК с компьютерным регулированием. Уровень удобства и дизайнерские решения дают возможность установить такое оборудование в любом большом лечебном центре. Образец — KaVo ESTETICA Е80 Т.

Оставить комментарий