6bede7ad

Сооружение дорог на Украине учащается

Размеры возведения дорог на Украине будут возрастать каждый год, утверждает вице-президент В. Янукович.

«Мы рассчитываем каждый год повышать размеры возведения дорог», — заявил глава страны на изобретении 25-километрового отдела окольный автодороги вокруг Луганске.

Как рассказывает «интерфакс-Украина», решение о сооружении нового отдела дороги федерального значения Знаменка — Ворошиловград — Изварино принято в 2006 году, но из-за неимения финансирования работы были закончены в 2008-09 гг..

Сейчас правительство не целиком расплатилось с поставщиком за сделанную работу, заметили в отделе связи с общественностью. «Вице-президент удостоверил, что до конца 2016 года все обещания будут сделаны и денежные средства выплачены», — выделяется в известии.

Также, В.Янукович заметил, что изобретение нового отдела дороги происходит после региональных выборов, «чтобы люди не оценивали это как показуху». «Я хочу, чтобы мы не становились и по Украине в общем, и на Луганщине с постройкой дорог», — заявил глава страны.

Вице-президент заявил, что в 2010 году размеры возведения дорог на Украине повысились в 10 раз по сравнению с 2012 г.. По версии В.Януковича, свежие автодороги будут создавать по всей стране. «Мы дойдем до наиболее дальних уголков Украины», — удостоверил вице-президент.

Оставить комментарий