6bede7ad

К 2015 году Мазда удвоит реализации в Соединенных Штатах

К 2015 году Мазда удвоит реализации в Соединенных ШтатахОрганизация Мазда рассчитывает в обозримые 5 лет повысить реализации авто в Соединенных Штатах вдвое. К 2015 году японский производитель автомобилей рассчитывает каждый год осуществлять на рынке США до 400 миллионов автомашин. Про это в своем интервью изданию Automotive News сообщил глава компании Мазда Такаши Яманучи.

По словам Яманучи, к 2015 году авторынок США возвратится на предкризисный уровень, каждый год на нем будет реализовываться до 17 млн автомашин. Взлет рынка, прежде всего, будут гарантировать реализации внедорожников и незначительных пассажирских авто. Сейчас в этих секторах у «Мазды» есть конкуретноспособные машины, которые позволят в будущем повысить реализации компании, полагает Яманучи.

Также, японский производитель автомобилей хочет сделать ставку на модернизированную серию моторов SkyActive. Как передавалось раньше, эти двигатели дает возможность беречь до 30 % горючего сравнивая с двигателями, спроектированными в 2006 году. При этом, по словам Яманучи, свежие технологии не сделают машины Мазда дешевле.

Управляющий «Мазды» не ликвидировал, что к 2015 году в Соединенных Штатах стартуют реализации смешанных авто, но что это будут за модификации, не сообщается. Организация Мазда условилась с «Тойотой» об применении смешанных технологий, реализованных в модификации Приус.

Как передавалось раньше, по результатам 9-ти лет 2010 года организация Мазда воплотила в Соединенных Штатах 174,8 тыс автомашин.

Оставить комментарий