6bede7ad

Mopar привезет на авто-шоу в Лас-Вегасе тюнинговый Фиат 500

Mopar привезет на авто-шоу в Лас-Вегасе тюнинговый Фиат 500Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая к тому же считается частью автоконцерна Крайслер и работает на тюнинге и изготовлении девайсов, приготовило свою версию хетчбека Фиат 500. Авто спроектирован к грядущему авто-шоу SEMA в Лас-Вегасе, чье выполнение рассчитано на декабрь 2016 года. Про это пишется в формальном пресс-релизе.

Новинка обрела спортивный динамический обвес кузова с увеличенными колесными арками, иным ведущим бампером со спойлером и воздухозаборниками вместо противотуманок, другие «юбки», свежий обратный амортизатор, и обратный дефлектор. Авто имеет 2-цветную расцветку кузова и оборудован 18-дюймовыми дисками колес Alcoa с шинами Пирелли. В зале тюнингового хетчбека определены спортивные сидения, сделанные в алом оттенке.

Кроме этого, улучшенный в компании Mopar «Ниссан» обрел свежую выхлопную технологию и особый усилитель кузова — растяжку между ведущими стойками.

О возвращении компании Фиат на североамериканский рынок после 28-летнего перерыва было официально оглашено в начале августа 2016 года. Пока в Соединенных Штатах итальянский изготовитель хочет реализовывать лишь хетчбеки 500, которые ожидается создавать на автозаводе в Мексике. На этом рынке в реализации машины будут в 2011 году.

Оставить комментарий