6bede7ad

В Ауди отныне доступна функция для беспроводного доступа в сеть интернет

Ауди стал первым во всем мире авто, предлагающим в роли функции установку модуля Wi-Fi-Hotspot для беспроводного доступа в сеть интернет.

Пассажиры на ведущем и задних сидениях могут включаться к Сети-интернет через поставленные за рулем автомобиля модули Wifi и UMTS, воспользовавшись ноутбуками, Эпл iPod либо нетбуками.

Система гарантирует включение до 8 механизмов синхронно, и позволяет приобретать информацию, проверять e-mail либо просто комфортно пользоваться сетью интернет напрямую в процессе поездки.

Применение точки доступа Wifi изумительно просто. Чтобы пользоваться онлайн-услугами Ауди, клиентам Ауди A7 Спортбэк либо Ауди A8 нужно, чтобы смартфон с Блютуз, поставленный по предзаказу за рулем автомобиля, был включен к Сети-интернет.

Для предзаказа смартфона не требуется заключение специального договора, довольно пользоваться имеющейся SIM-картой, поставленной в MMI, либо применять профиль SIM Access Profile для подсоединения смартфона к телефонному аппарату, поставленному за рулем автомобиля.

Модельный ряд Ауди регулярно обновляется, технологии улучшаются, потенциал авто повышается, этим самым делая поездку на машинах Ауди не менее комфортной и удобной.

Оставить комментарий