6bede7ad

Рождественское предложение на машины ЗАЗ Ланос и Sens

Рождественское предложение на машины ЗАЗ Lanos и СЕНС.
Расположатся ли презенты в карманах клиентов?!?

Накануне Нового 2011 года в торговой сети ЗАЗ, компании «АвтоЗАЗ-сервис», входящая в состав Российской Авто Компании, клиентам авто ЗАЗ Ланос и Sens будет презентован целый мешок презентов!

Лишь в предновогодние недели, с 17 декабря по 31 января 2010,  когда благоухает мандаринами и хвоей, однако Санта Клаус еще далеко, желающие купить одну из популярных на украинском рынке модификаций — Ланос либо Sens — гарантированно приобретают в подарок свидетельство непременного страхования штатской ответственности перед третьими лицами от СК «Оранта». Также, все, кто заслужит машины ЗАЗ Ланос либо Sens в данный этап, автоматом делаются обладателями накопительной дисконтной карты «CarMan@CarWoman» с предельной скидкой  7% на будущее гарантийное техобслуживание  в формальной торговой сети УкрАВТО. До сегодняшнего дня считаете, чудес не бывает?

Однако и это еще не все. Специально для вероятных клиентов народно объявленных авто лидер кредитования покупателей автомобилей Украины – АО «Астра Банк» дал особые, акционные критерии кредитования, выгодней которых просто нет! Удостоверьтесь в данном сами:

Период займа, лет

Задаток от (%)

Сезонная прибыльная ставка в гривнах

12

10%

9,5%

24

13,8%

36

15,0%

48

15,5%

60

15,8%

84

16,2%

При этом разовая комиссия составляет всего 2%, а ежемесячные комиссии отсутствуют!

ЗАЗ Ланос и Sens за время присутствия на рынке показали себя как качественные, высококачественные и подходящие легковые машины. Доказать, что данные авто могут вынести все критерии работы, и при этом не требуют существенных инвестиций на техобслуживание, могут десятки тысяч обладателей по всей Украине. Особенно, что гарантия на  Ланос — 5 лет либо 100 млн. км пробега, на Sens – 3 года или 75 млн. км пробега.

А общенародное признание может доказать тот факт, что ЗАЗ Ланос 5-й год подряд считается самым распространенным легковым авто на Украине!

В настоящее время стоимость авто Ланос стартует от 68 000 гривен., а Sens – от 58 400 гривен.

Шевроле Автосалон на Московском
«Автоцентр на Столичном» считается отрядом Компании «УкрАВТО» и на данный момент не менее 10 лет занимает одну из ведущих позиций на авторынке Украины по реализации авто.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий