6bede7ad

Автошкол на Украине является меньше

По утверждению руководителя Департамента ГАИ Украины Валерия Лозового, аккредитацию ГАИ прошли лишь 350 автошкол из 2500 существующих в стране.

Как оповещает «Комсомольская впрочем в Украине», Лозовой заметил: «С августа 2014 г ГАИ, а не Минобразования, как прежде, ведет аккредитацию всех автошкол. И из 2-ух с половиной миллионов работающих автошкол на Украине прошли аккредитацию лишь 350. Судьба других под вопросом».

Также по версии управляющего ГАИ, госавтослужба играет за увеличение штрафов для нарушителей ПДД. «Мы в настоящее время над этим работаем. Полагаем, что надо придавать свежие перемены, однако постепенно. Если в настоящее время будем быстро ужесточать обязанность, это вызовет отрицательный отклик в сообществе. Даже если мы внесем предложение опьяневших автолюбителей, засевших за руль, лишать прав, воспримут ли это парламентарии? Теперь мы сообщили вице-президенту докладную записку о заключительных резонансных ДТП, приготовили предложения, рассчитываем, что их обсудят в Раде».

Оставить комментарий