6bede7ad

«Лексус Киев Запад» — «Лучший автомобильный салон Украины 2010»

По итогам ежемесячного всеукраинского телерейтинга «Лучший Автомобильный салон Украины», созданного Первым автомобильным телевизионным каналом, формальный торговый центр «Лексус Киев Запад» был объявлен победителем в 2-ух номинациях — «Лучший автомобильный салон Украины 2010» и «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание» в группе «премиум-класс».

«Лексус Киев Запад» — один из самых крупных и наиболее новейших формальных торговых центров Лексус в Европе. Сконструированный по принципу «3S» — другими словами который включает в себя прямо зал с машинами, сервисную зону и склад запасных частей, «Лексус Киев Запад» гарантирует собственным Заказчикам наиболее уютные критерии выбора, приобретения и сервиса авто бизнес-класса. Это что-то большее, чем просто автомобильный салон. Уникален также уникальный фирменный внешний вид автомобильного салона Лексус, в котором воспроизведена философия брэнда — L-Finesse («эль финес») – утонченное возобновление мягких Л-подобных полос, которые выслеживаются и в наружном виде любого из идеальных авто Лексус. Не случайно, в 2009 году «Лексус Киев Запад», участвуя в телерейтинге «Лучший автомобильный салон Украины», занял одно из ведущих мест в номинации «Лучший внешний вид интерьера».

Телерейтинг в первый раз был учрежден в 2009 году Первым автомобильным телевизионным каналом. В 2010 году, по его критериям, покупатели выбирали лидеров в 2-ух группах – «Медиум класс» и «Премиум класс» в номинациях «Лучший внешний вид интерьера», «Лучший пакет услуг при покупке автомобиля» и «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание». Определение салонов-победителей велось маршрутом SMS — голосования. В итоге голосования «Лексус Киев Запад» выиграл с самым большим числом голосов в номинациях «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание» в группе «Премиум-класс» и «Лучший автомобильный салон 2010».

«За данный год мы скопили огромную Базу клиентов, как в области реализаций, так и обслуживания. Приобретение первой премии в 2-ух номинациях информативно говорит о том, что Покупатели по преимуществу расценили наши достижения и старания, вложенные для того, чтобы снабдить наиболее уютные критерии приобретения и сервиса авто. Выбор наших Заказчиков, их доверие и положительные оценки — ресурс силы и воодушевления для всей команды «Лексус Киев Запад» — заметил Александр Радин, генеральный директор «Лексус Киев Запад».

Победа в состязании «Лучший автомобильный салон Украины» спустя лишь два года после открытия формального торгового центра «Лексус Киев Запад» стала вторым доказательством большого мастерства команды, позволившего за такой длинный период покорить доверие водителей.

Lexus Киев Восток
Lexus Киев Восток — один авторизированный 3С торговый центр в Киеве, дающий весь ряд услуг в одном месте и сделанный в полном соответствии с наиболее заключительными стереотипами Лексус

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий