6bede7ad

Победа в телерейтинге «Лучший автомобильный салон Украины 2010»!

Организация ООО «НИКОЛЬ МОТОРС», официальный представитель Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, с готовностью рассказывает о победе в телерейтинге «Лучший автомобильный салон Украины 2010».

Вот и подведены результаты телерейтинга «Лучший автомобильный салон Украины 2010», который вел Первый автомобильный канал!

По результатам телерейтинга организация НИКОЛЬ Motors одержала ПОБЕДУ в 2-ух номинациях: «Лучший внешний вид интерьера» и «Лучший пакет услуг при покупке авто». Это явление зафиксировано 2-мя премиями, которые были вручены начальнику ООО НИКОЛЬ Motors Болоболову Алексею Ивановичу.

В номинации «Лучшее постпродажное и гарантийное обслуживание» автосалон НИКОЛЬ Motors занял 2-ое место.

Более подробно о итогах телерейтинга вы можете узнать на веб-сайте канала и на веб-сайте компании .

Также вознаграждение будет можно заметить в прямом эфире Первого авто канала. Смотрите за платформой.

Автономное спасибо нашим заказчикам и почитателям брэнда Мицубиси, которые низко рассматривают работу НИКОЛЬ Motors. Настолько большая оценка опять выделяет корректность установленных задач и задач и вдохновляет служащих Автосалона на завоевание еще огромных высот в их квалифицированной работы.

Организация НИКОЛЬ Motors и в будущем будет вводить весь комплекс средств, сил и действий, нацеленных на увеличение качества реализаций и обслуживании авто, содействовать повышению участников работающей платформы преданности «7 СЕМЕРОК».

НИКОЛЬ Motors высказывает глубочайшее почтение и признательность всем тем, кто поддерживал нашу организацию, показал энергичность в голосовании и привнес собственный изрядный вклад в совместную победу! Для Вас мы всегда будем оказываться еще лучше!

Соединив старания, мы одолели!

НИКОЛЬ-МОТОРС
Мы рады представить вас с рядом моделей Мицубиси и услугами автомобильного салона 7 суток в месяц.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий