6bede7ad

Ауди может выпустить 4-цилиндровую конфигурацию A8

Абсолютное большинство больших автомобилестроителей рассчитывают выпустить на рынок «зеленые» версии собственных шикарных автомобилей класса седан. БМВ инвестировала 1.2 миллиона euro в такой проект, тогда как Mersedes довел расчет до 1.0 миллиона euro. Так что только Ауди, до этого этапа, не сообщила собственных амбиций.

В целях понижения эмиссии и понижения употребления горючего Ауди начала работу над смешанной платформой, которая будет смешивать внутри себя бензинный 4-цилиндровый мотор с электрическим мотором.

Напомним, что Mersedes ввел 4-цилиндровую конфигурацию для S-Klasse, которая стала первой за 60-летнюю историю. Но в Ауди полагают, что сокращенный вес мотора не сможет решить многих вопросов, а напротив установит под опасность возможности авто, из-за этого гибрид должен будет владеть такими технологическими данными, что и имеющаяся модификация.

Согласно предварительной информации новая модель А8 может выйти к 2012 году, стоимость которой пока не именуется. Однако а пока этого не случилось, в 2016 году будет переднеприводная модификация А8, данная в действие турбованным 6-цилиндровым мотором.

Любой автомобилестроитель желает достичь признания собственных модификаций, особенно, если это и без того привлекательная марка, объявленная в мире, из-за этого не стоит срывать обладателей большими счетами на горючее.

Оставить комментарий