6bede7ad

Показана Тойота Королла 2011

Автомобильный салон в «городке ангелов» будет очевидцем следующего поколения Тойота Королла, которое практически считается незначительным восстановлением, как рассказывают в компании «самого реализуемого авто собственного класса».

Дизайн кузова новой Тойота Королла обрел несколько итальянских штрихов (внешний вид проектировался в Турине, Испания), которые появятся на ведущем обвесе, радиаторной решетке, фарах, капоте и т.д.

Дизайн Королла обрел свежие тона и перевоплощенную приборную доску с мультиинформационным экраном, прекрасно вписавшимся в центральную панель.

Внутри нового поколения будет 1.8-литровый 4-цилиндровый мотор DOHC, развивающий 132 л.с. на 6 000 об/мин и 173 Hm тяги. Двигатель объединен с машинной 5-скоростной коробкой переключения передач либо автоматическим 4-скоростным видом. С ручной коробкой топливный расход составит 6.9 л. и 8.6 л. на 100 км на автотрассе и шоссе как следствие.

Новая Королла оборудована технологией безопасности Star Safety Систем, в которую входят Vehicle Stability Control, Traction Control, АБС, Electronic Brake-force Distribution и Brake Assist, это вместе с климат-контролем воздуха, фарами с технологией DRL и круиз-контролем.

О расценках, за свежую интерпретацию Тойота Королла, пока не оглашено.

Оставить комментарий