6bede7ad

Порше 911 Купе (998)

На протяжении минувшего года новое поколение Порше 911 возникало не раз, однако в этот раз фотографам удалось зафиксировать образец почти без камуфляжа, что дает возможность пересмотреть определенные компоненты кузова. В реализации Порше 911 Купе (998) должен выйти в конце 2011 года.

При этом в предшествующих известиях как раз данный квалифицированный пример был опознан как 911 Турбо, однако благодаря неимению камуфляжа можно увидеть, что воздухозаборники на арках задних колес подделка. Если пересмотреть заднюю часть авто как можно ближе то является ясным, что задние габариты также «масса», из-за этого на стоковом авто может выйти что-то эксклюзивное, раз это так прячется создателями.

Сравнивая с нынешней модификацией передние габариты этого примера размещены не менее отвесно, и побочные зеркала передвинулись от угла двери к ее центру.

Дизайн новинки должен быть похож Панамера, в особенности это касается центральной панели. По поводу моторов в настоящее время ничего не пишется, однако стоит ждать возникновения коробки парного сцепления (PDK).

Оставить комментарий