6bede7ad

Фольксваген растратит на собственное формирование 52 миллиона euro

Фольксваген растратит на собственное формирование 52 миллиона euroАвтоконцерн Фольксваген на протяжении обозримых 5-и лет хочет инвестировать в собственное формирование 51,6 миллиона euro. Более 50% данной суммы (57 %) будет инвестировано в Германии. Решение о выделении денежных средств, как пишется в формальном пресс-релизе, было принято в субботу, 19 декабря, на совещании бдительного совета Фольксваген.

На модернизацию существующих модификаций и подготовку свежих авто, и на улучшение заводов и покупку оснащения ожидается растратить 27,7 миллиона euro. В первую очередь германский автоконцерн хочет сконцентрироваться на разработке автомашин с использованием модульных технологий, на подготовке свежих классических двигателей с не менее невысоким топливным расходом и уровнем выбросов CO2, и формировании смешанных и спортивных двигателей.

С возникновением на рынке свежих модификаций автоконцерн Фольксваген будет вкладывать в улучшение производственного процесса, включая усовершенствование качества производимой продукции и работы прессовых, покрасочных и монтировочных цехов на заводах. Кроме этого, в 2016 году в Южной Америке запустят свежий автозавод, который также будет требовать финансовых инвестиций в обозримые годы.

В «Фольксвагене» уточнили, что из одобренной суммы денежные средства на формирование общих заводов в КНР отправлять не ожидается. Эти СП вложат во время с 2011 по 2015 год «сами в себя» 10,6 миллиона euro из соответствующих средств.

Оставить комментарий