6bede7ad

Кот проехал 80 км в радиаторной решетке фургона

На севере Франции кот проехал 80 км в радиаторной решетке незначительного фургона, где он невольно завяз, и остался един и цел. Животное забралось за амортизатор авто на стоянке, не смогло выкарабкаться, сообщает Вести ссылаясь на Франс Пресс. Автолюбитель к тому же не увидел кота и направился в маршрут. Автолюбитель услышал мяуканье, расступающееся из радиаторной решетки, только ехав около 80 км. Обладатель автомашины не сумел высвободить животное без помощи других и коту понадобилось ездить за бампером еще и до автосервиса, где на то, чтобы различить переднюю часть автомашины ушел еще час.

«Когда мы сняли амортизатор, он вылез довольно легко, однако затем опомнился и начал бегать как неистовый по всему авто гаражу», — сообщил автомеханик. В конечном итоге кот оцарапал сына автомеханика и хватил заказчика, которому понадобилось сделать укол от столбняка. После того, как животное удалось словить, его отвезли в тот регион, где, по словам автолюбителя, оно могло забраться в автомашину.

2 месяца назад такой пример случился на севере Италии. Тогда автолюбитель, сваливший псину на трассе на скорости 110 км/ч, не стал останавливаться, решив, что животному все равно не помочь. Но, доехав до места предназначения и выйдя из автомашины, он нашел пса под радиаторной решеткой собственного Пежо 207. К великой радости, животное без проблем отделалось: у него оказалась разломана одна рук.

Оставить комментарий