6bede7ad

В Киеве в итоге ДТП были убиты 2 человека

Сегодня, 22 ноября, около 03:00 в Основное регулирование МЧС в городке Киеве поступило извещение ДТП в Шевченковском регионе столицы, в итоге которого были убиты 2 человека.

Как пишется в известии МЧС, на улицу Шамрыло, 11-А, в Шевченковском регионе столицы, где случилось ДТП, был незамедлительно нацелен аварийно-спасательный спец батальон МЧС.

Пришедшие на место спасатели нашли на перекрестке улиц Шамрыло и Гонты разделенные машины ВАЗ-21063 и БМВ.

В итоге ДТП автолюбитель авто ВАЗ и путешественник БМВ были убиты на месте. Автолюбителя иномарки, который, по предварительной информации, обрел небольшие травмы, принесли в муниципальную клинику. Пассажира ВАЗ с многими травмами и переломами ног сообщили команде быстрой помощи.

Причину трагедии, и кто как раз из автолюбителей преступил ПДД, узнают эксперты.

Напоминаем, 16 ноября в Киевской области около села Девички автолюбитель байка Днепр не совладал с регулированием и встретился с авто ЛУАЗ, который продвигался в попутном направлении. В итоге ДТП 2 пассажира байка были убиты на месте, а автолюбитель и еще 2 пассажира (шестилетний парень и 3-х летняя девушка) этого же авто приобрели физические поражения, с которыми были доставлены в региональную клинику.

Оставить комментарий