6bede7ad

Рождественские презенты клиентам Шкода в автомобильном салоне «Автотрейдинг-Центр».

Всем клиентам при покупке авто Шкода Октавия A5 либо Шкода Суперб набор зимней резины либо комплект рождественских презентов в автомобильном салоне «Автотрейдинг-Центр» на Печерске во время с 18.11.10 по 18.12.10.

Удобный дизайн, незабываемый внешний вид и прекрасные ходовые характеристики Шкода сделали эти машины одними из наиболее распространенных среди жителей города, предпочитающих вести выходные активно.

С 18 декабря по 18 января 2010 года для всех клиентов авто Шкода Октавия A5 и Шкода Суперб организация «Автотрейдинг-Центр» приготовила комплект необходимых рождественских презентов. Можно выбрать подарок под Новый год себе сами: набор зимней резины либо сувенирный комплект, который включает сигнализацию с обратной связью, пластиковые ковры и набор брызговиков!

Верно выбранные автошины – это убежденное и прогнозируемое действие авто на любой проезжей части и при любых атмосферных условиях. Сигнализация с обратной связью – качественная оборона от угона и тревога о безопасности Вашей Шкода. Пластиковые ковры отлично подойдут для работы зимой. Набор брызговиков предупредит влияние спортивной среды на пороги и плоскости авто.

Каким бы ни был Ваш выбор Шкода Октавия A5 либо Шкода Суперб, Вы всегда воспримете важный внешний вид, ведущие технологии, большой зал при емком грузовом отделении, отличные характеристики маневренности, прекрасное соответствие стоимость/качество и, разумеется, рождественские презенты от автомобильного салона Шкода на Печерске.

Мы работаем без выходных. Для принятия не менее подробной информации обращайтесь к консультантам автомобильного салона «Автотрейдинг-Центр» по тел.: 490 10 90. СТО, шинмонтаж: тел.: 499 32 97 (ул.Киквидзе,17) либо на веб-сайте

Оставить комментарий