6bede7ad

Фольксваген Гольф R от MR Car Design

Если приравнивать технологические характеристики нынешних и вчерашних хэтчбэков, то можно увидеть, что такие числа, когда-то, были доступны только на спортивных версиях. В настоящее время за звание самого «горячего» хэтчбэка сражаются несколько производителей автомобилей, одним из подобных авто считается Фольксваген Гольф R, младший брат легендарного GTI, если хотите.

Турбованный 4-цилиндровый мотор, масштабом 2.0 л способен давать 270 л.с. и 350 Hm тяги, и это в стоковом выполнении. Но есть и те, кому представляется и данной производительности недостаточно, речь в данном случае идет о тюнинговое ателье. Одним из заключительных услуг стал пакет от MR Car Design.

Имя пакета «MR6R», который проходит с измененной технологией ECU, новой системой выхлопа и другими переменами благодаря которым мотор TSI дает возможность развивать 330 л.с. и 470 Hm. Чтобы стать не менее чутким Фольксваген Гольф R обрел сниженную подвеску от H&R и легкосплавные 19-дюймовые колесные диски, упакованные в покрышки 235/35.

Оставить комментарий