6bede7ad

Организация Мерседес-Бенц доказала старт в линейку универсала CLS

Организация Мерседес-Бенц доказала старт в линейку универсала CLSВо вторник, 8 декабря, организация Мерседес-Benz официально доказала собственные проекты по запуску в стоковое изготовление универсала на основе авто CLS. Комплектация автомашины будет устроена в 2012 году на автозаводе автоконцерна Даймлер в германском городке Зиндельфинген, где создают 7 модификаций марки — С- Е- S- Class, CL, CLS, СЛС AMG, Б-Класса на топливных ячеях, и шикарные лимузины Maybach и бронированные версии «Мерседесов».

Классическая версия Мерседес-Бенц CLS Shooting Brake была показана в начале апреля 2016 года на мотор-шоу в Пекине. Образец авто удался немного крупнее универсала E-Класса: его протяженность составляла 4,96 метра, длина — 1,95 метра, а высота — 1,44 метра. Автомашина была оборудована 306-сильным 6-цилиндровым бензинным двигателем масштабом 3,5 л с прямым впрыском горючего, и 7-ступенчатой коробкой автомат и технологией «start/stop».

Стоковый авто, как предполагается, будет предлагаться с теми же силовыми агрегатами, что и хэтчбек Мерседес-Бенц CLS следующего поколения. На сегодняшний день «4-дверное купе» на рынке Европы доступно с 2-мя 3,5-литровыми 6-цилиндровыми двигателями: 265-сильным бензинным двигателем и 306-сильным дизельным агрегатом. Также модель вы можете заказать с 4-цилиндровым дизельным агрегатом масштабом 2,5 л и производительностью 204 л.с. и с 402-сильной «восьмеркой».

Оставить комментарий