6bede7ad

Как выбрать коробку для переезда

Жилой или офисный переезд — дело сложное и ответственное. В том числе потому, что многие вещи нужно правильно упаковать. Как следствие, для этого нужна элементарная, комфортная, качественная и дешевая обертка. И едва ли кто-то будет препираться с тем, что всем этим условиям соответствуют картонные коробки. Но также и они могут быть различные — по объему, фигуре, толщине гофрокартона. Как выбрать наиболее комфортные виды? Про это — несколько простых рекомендаций. Картонные коробки на заказ можно найти на удобном сайте mkfgroup.ru.

Коробки для квартирного переезда

Переезд в свежее жилище сопряжен с потребностью упаковать массу вещей — от книг и посуды до одежды и бытовой техники.

Для этого как правило применяются как четырехклапанные, так и самосборные короба.

Заключительные не менее крепки, так как после комплектации у них возникают парные и троичные стены — они прекрасно держат отвесную нагрузку и прекрасно подходят для длительного хранения вещей.

Какие коробки и для чего предпочтительнее выбрать?

Если вещи объемные, однако при этом легкие, идеальный вариант — огромные, емкие 4-клапанные 3- или 5-слойные короба. Они прекрасно подойдут для постельных принадлежностей, мягких и пластиковых игрушек, белья, обуви.
Незначительные, однако трудные объекты можно вместить в четырехклапанные малые коробки. Их будет легко тащить, загружать и разгружать.
Эти же короба прекрасно подойдут для непрочных вещей — посуды, светильников и т. д. Но, тут принципиально, чтобы внутри были ячеи, делящие объекты, и, разумеется, все детали непрочной утвари предпочтительно обмотать в пузырчатую пленку.

Коробки для одежды

Раздельно надо сказать о коробах для одежды. И для женщин, и для мужчин достаточно чувствителен вопрос о том, как переправить костюмы, пальто, вечерние платья, шубы и прочие объекты, чтобы они не смялись и повредились.

Особенно, если говорить об одежде брендовой и дорогой.

Как раз для этого есть особые гардеробные короба. Это самосборные изделия из крайне крепкого и тучного пятислойного картона (П 32 и прочие марки), который не упускает воду и не деформируется.

Коробки без проблем планируют и довольно габаритны (к примеру 50х60х100 сантиметров, 50х60х130 сантиметров) для того, чтобы в них можно было внимательно повесить одежду на вставную высоту для вешалок.

Изделия понадобятся не только лишь для переезда, но также и для временного хранения на новом месте, делая функцию специфичной мини-гардеробной.

Оставить комментарий