6bede7ad

До конца ноября Пежо Партнер Origin на 15 000 гривент доступнее!

Лишь до 31 ноября 2010 года в формальной торговой сети Пежо на Украине платные машины Пежо Партнер Origin стали на 15 000 грн доступнее.

Пежо Партнер Origin поставляется на Украину с 5-ступенчатой МКП и 3-мя вариантами моторов на выбор: бензинными 1,4 л производительностью 75 л.с. либо 1,6 л, производительностью 90 л.с., и дизельным 1,6 л производительностью 90 л.с.

Этот авто считается наилучшим решением для тех, кому необходим большой внешний размер для уютного расположения пассажиров и, вместе с тем, крупногабаритного багажа. Пежо Партнер Origin объявлен одним из самых безопасных авто в собственном классе, что дает возможность рассуждать о нем, как о совершенном авто для бизнеса. В комплектацию стандарт входят подушка безопасности для автолюбителя, ремни с пиротехническими натяжителями, 3-й сигнал и система автоматического остановки подачи горючего при ударе. Специально вполне может быть установлена подушка безопасности пассажира, АБС с технологией помощи при аварийном торможении. Необходимая закачка для грузового Партнер Origin составляет от 600 до 1000 г зависимо от комплектации. При этом авто воздушен и удобен в распоряжении, вне зависимости от закачки.

Покорно благодарю модернизированному и активному внешнему виду, отвечающему условиям квалифицированных покупателей, и большому качеству выполнения, надежности и функциональности, Пежо Партнер Origin будет оптимальным получением, и в том числе благодаря подходящему соответствию качества и цены.

Стоимость грузового Партнер Origin начнется от $12 900 *, пассажирского – от $14 500*.

* Плата в гривнах по курсу НБУ на день продлажи.

Оставить комментарий