6bede7ad

Фирменные зимние покрышки от «НИКО-Украина» – гарантия безопасности для Вас!

Организация «НИКО-Украина», официальный представитель Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, предлагает владельцам автотранспорта зимние покрышки по конкуретным расценкам от самых лучших всемирных изготовителей, и комплект услуг, призванных сделать подготовку к наступающему году предельно удобной.

С приближением зимы – одного из наиболее прекрасных и наиболее непредвиденных сезонов – наступает время побеспокоиться о том, чтобы «переобуть» машины, обещая им отличную маневренность и стойкость на любой дорогостоящее при любых атмосферных условиях.

Дождь, проходящий ливень, оледенение автотрассы и вьюга — это только некоторые из атмосферных сюрпризов, с которыми очень скоро надо будет встретиться автолюбителям. Из-за этого сегодня организация «НИКО-Украина» сделала для Вас большой выбор качественных зимних покрышек от ведущих всемирных марок, в числе которых: «Toyo» – изготовления Японии и финские «Nokian Tyres».

В отдельности стоит отметить покрышки «Lassa». Покрышки этой марки специально спроектированы для работы в жестких условиях зимы. «Lassa» имеют повышенный скелет и усовершенствованный профиль рекордного кольца, что обещает данным покрышкам высокую износоустойчивость и прекрасное соединение как с высохшим, так и с сырым полотном автодороги. «Lassa» считаются одной из самой лучшей брендов покрышек в равновесии «цена-качество».

Бесспорным плюсом предложения от «НИКО-Украина» считается особая стоимость зимней резины, которая составляет от 550гривен./штук.

Покупая покрышки в залах и СТО «НИКО-Украина», Вы приобретаете комплект особых сервисов и плюсов:

  • шинмонтаж осуществляют профессиональные эксперты, что спасет Вас от вероятных неприятностей с поражением покрышек и их высокого износа;
  • услуга сохранения зимних покрышек, предоставляемая «НИКО-Украина», освободит Вас от потребности складирования большой «обуви для авто» в собственном авто гараже либо квартирных комнатах.

Если Вы располагаетесь в центре города либо довольно часто можете быть в близких к Печерску участках, не забывайте пройти на автомобильный салон компании «НИКО-Украина» на ул. Мечникова, 18. Эксклюзивной отличительной чертой этого автомобильного салона считается крупнейший супермаркет девайсов Мицубиси на Украине, перечень которого содержит не менее 2000 названий. Его площадь составляет 400 кв. м. и тут Вы сможете найти товары для авто на любой год, включая зимний: скребки и щетки, омыватели стекол и размораживатель замка, средства по уходу за пластиковыми элементами, и хорошие фирменные подарки для собственных товарищей и близких.

Беспокоясь о собственных Заказчиках, организация «НИКО-Украина» предлагает предельно удобный метод подготовки к зиме и предлагает самые лучшие покрышки, хорошие расценки и комплект особых услуг по установке и сбережению. Гарантируйте себе уют, а собственному авто безукоризненный контроль и маневренность с зимними покрышками от «НИКО-Украина».

НІКО ЦЕНТР КИЇВ
Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» — офіційний дилерський центр автомобілів Мицубиси в Києві і Київській області.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий