6bede7ad

Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков

гороскоп

Возможно, год будет не совсем идеальным, но и не слишком сложным. Зато Собака, благодаря своим способностям примерять хозяев, поможет многим семьям обрести мир и покой и хранить это тепло еще многие годы. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Крысы

Для достижения поставленных целей Крысам следует тщательнее пересмотреть свои планы на ближайший год и начать продуктивно заниматься делами. Таким образом, в самое ближайшее время ожидаемый результат не заставит себя долго ждать и уже скоро вы сможете насладиться хорошим результатом своих трудов.

В этом году Собака, как преданный друг человека, подарит вам соответствующих новых друзей, которые смогут подставить свое дружеское плечо в любую трудную минуту и искренне порадоваться вашим достижениям. 

Со здоровьем в этом году серьезных проблем не будет, а вот с денежными операциями будьте осторожны, особенно в начале года. Не стоит одалживать крупные суммы, есть вариант их невозврата. Зато к осени можете смело ожидать финансовой стабильности, которую вы по праву заслужите за свои старания.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Быка

Быкам в начале года необходимо быть готовым к неожиданным событиям. В различных делах им следует быть более уступчивыми, менее упертыми и горделивыми, тогда все будет идти как по маслу в любой сфере деятельности. Несмотря на то, что Бык является одним из самых трудолюбивых знаков, в середине года все же следует запланировать отпуск, чтобы избежать возможных рабочих конфликтов, а заодно и поправить свое здоровье.

После возвращения из отпуска вас ожидает стремительный карьерный взлет, что приведет к финансовому благополучию. Кроме того, в конце года у вас, скорее всего, неожиданно появится очень крупная сумма денег, которой вы должны мудро распорядиться. Благодаря этому вы, наконец, сможете заняться долгожданной творческой деятельностью, а так же своей личной жизнью.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Тигра

Год Желтой Земляной Собаки для Тигров будет спокойным и бесконфликтным. Несмотря на взрывной характер, Тигры станут спокойнее, добрее и покладистей. В наступающем году значительно возрастет ваш авторитет и будут по достоинству оценены ваши профессиональные данные, что приведет к повышению должности и значительному увеличению дохода. Некоторые из самых смелых Тигров даже отважатся на собственный бизнес, который впоследствии принесет стабильность.

На семейном поприще у Тигров все прекрасно, а у некоторых в год Собаки даже будет приятное пополнение. А вот на здоровье Тиграм следует обратить пристальное внимание, чтобы избежать неприятностей в будущем.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Кролика (Кота) 

Кролики могут расслабиться, ведь этот год будет одним из самых удачных в их жизни. В 2018 году окружающие будут часто советоваться с ними и именно их рекомендации смогут помочь многим принять правильные и, возможно, даже судьбоносные решения. Благодаря этому у Кроликов значительно расширится круг общения, в котором будут попадаться достаточно влиятельные особы, способные положительно повлиять на их финансовую сферу, поэтому доход в этом году обещает быть не только стабильным, но и приумноженным.

В личных отношениях будет царить полная гармония и те Кролики, у которых до этого были проблемы на личном фронте, в этом году смогут не только построить гармоничные отношения, но и услышать марш Мендельсона в свою честь. 

Здоровье у Кроликов вряд ли пошатнется, но все же необходимо быть бдительными и стараться избегать всяческих переохлаждений. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Дракона

Драконов ожидает насыщенный и интересный год. События и люди, которые появятся в вашей жизни будут играть в дальнейшем очень важные роли. Возможно, в ваше окружение вернется почти забытый старый знакомый. 

Проявив по максимуму свой талант, вы сможете достичь очень высоких вершин, но с точностью до наоборот будут происходить события, если ваша лень все-таки возьмет верх. Поэтому финишный результат, как всегда, будет зависеть лишь от ваших действий. 

Если ваш выбор падет в сторону максимального проявления ваших скрытых творческих талантов, то уже к весне ваше финансовое положение прочно стабилизируется и будет продолжать уверенно расти. Рекомендуется отложить основную полученную сумму для совершения большого и важного в вашей жизни приобретения. 

В семейных отношениях старайтесь быть более уступчивым, дабы избегать различных ссор и тогда уже во второй половине года ваши отношения приобретут, наконец, полную гармонию и идиллию, о чем вы так давно мечтали. 

Драконам рекомендуется обратить внимание на свое здоровье и, не замедляя, начать заниматься спортом. Если в вашем арсенале имеются вредные привычки, лучше с ними в этом году попрощаться, что бы в дальнейшем не было мучительно больно. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Змеи

Змей ожидает стабильный и приятный год. Собака обещает быть с ними максимально щедрой и доброй, но при условии, что Змеи будут честны и открыты в этом году. Собака приготовила для Змей несколько приятных сюрпризов, поэтому Змеи несколько раз испытают искреннее удивление от происходящих событий. А еще Собака подарит вам настоящие дружеские отношения, которые прочно сохранятся на многие годы. Также для вас станет подарком неожиданный карьерный рост и финансовая стабильность.

Со здоровьем Змеям необходимо быть аккуратными. Спорт и правильное питание – лучший вариант профилактики хронических заболеваний.

А вот для людей, рожденных в год Козы (Овцы), Лошади и Обезьяны, Собака приготовила нечто особенное.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Лошади

Лошадкам Желтая Собака в этом году подарит много активных путешествий и все страны, о которых они только мечтали, теперь станут реальностью. А еще этот год подарит Лошадкам судьбоносную встречу с любимым человеком и эти незабываемые романтические отношения в конце года перерастут в совместную семейную жизнь.

В финансовой сфере все тоже будет на высшем уровне. К лету можете смело планировать грандиозный ремонт, после которого вас ждет фантастическое морское путешествие, где можно будет заслуженно отдохнуть и телом, и душой. 

Самочувствие Лошадок не подкачает в год Собаки. Просто старайтесь даже при малейшем недуге вовремя обращаться к специалистам. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Козы (Овцы)

Козочкам в этом году сказочно повезло. Все будет складываться в их пользу: и карьера, и любовь, причем все – без каких-либо усилий с их стороны. Пользуясь случаем, Козы смело могут начинать собственный бизнес – именно год Собаки будет самым удачным стартом для таких начинаний. Если же вы находитесь у кого-то в подчинении, год Собаки поспособствует вашему повышению в должности и хоть ответственности, которой вы побаиваетесь, станет в два раза больше, в денежном эквиваленте все тоже будет удвоено. Рекомендуется часть дохода положить в банк, тогда во второй половине года у вас будет полная финансовая стабильность.

У женатых Козочек наступит полная семейная гармония, а холостяки и холостячки увлекутся новыми романтическими отношениями. 

Здоровье хоть и может немного пошаливать в этом году, но конкретной опасности не будет.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Обезьяны

Для Обезьян наступающий год станет периодом обучения, благодаря которому свершатся новые открытия и достижения, о которых они так долго мечтали. Деловые Обезьяны уверенно шагнут вверх по карьерной лестнице.

Год Собаки будет значительно спокойнее для Обезьян, чем предыдущий год Петуха. Встреч, как со старыми, так и с новыми знакомыми станет значительно меньше. Это даст возможность активным Обезьянам уделять больше внимания родным и близким, благодаря чему они, наконец, почувствуют себя нужными и любимыми.

Со здоровьем Обезьянам в этом году необходимо быть аккуратными, особенно в зимний период, поскольку есть вероятность различных переломов.

Всем знакам в этом году рекомендуется находиться как можно чаще с родными и близкими и тогда возможные невзгоды можно будет преодолеть с легкостью. Но есть еще несколько особых советов для людей, рожденных в год Петуха, Собаки и Свиньи.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Петуха

Хоть в этом году Петухам и придется провести большую часть своей жизни на работе, но это все окупится с лихвой к середине года, когда появится возможность потратить накопленные сбережения на долгожданное путешествие или любовное приключение. Но разбрасываться деньгами Петухам все же не стоит – к концу года наступит временное затишье в финансовой сфере.

Несмотря на то, что все свое основное время вы будете проводить на работе и даже иногда ночевать в офисе, ваша вторая половинка сможет это понять и на ваши отношения это никак не повлияет, а лишь укрепит союз доверием и пониманием.

Со здоровьем все сложится не очень радужно, как хотелось бы, и многие специалисты так и не смогут определить причину вашего хронического недуга, но на самом деле причина очень проста – переутомление. Поэтому старайтесь рационально распределять часы работы и отдыха, и тогда вам не понадобится никакая медицинская помощь. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Собаки

Конечно, этот год – ваш год во всех смыслах этого слова. Люди, рожденные в год Собаки, будут чувствовать себя уверенными и счастливыми, ведь никакие обстоятельства не смогут помешать в осуществлении задуманных планов. Завертевший в начале года вихрь любви уже к его середине создаст крепкую дружную семью. И завертятся приятные хлопоты, связанные с обустройством жилища или же со строительством нового дома. Финансов для этого вам наверняка хватит, ну а если нет, верные друзья с удовольствием придут на помощь.

А вот здоровье немного подкачает: некоторые хронические заболевания дадут о себе знать, в частности, аллергия.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Свиньи

В начале года Свиньям необходимо стать несколько осторожнее и любое событие очень тщательно анализировать, тогда есть возможность избежать многих неприятных ситуаций. Зато в марте можно, наконец, расслабиться, поскольку в вашей жизни неожиданно появится внушительная прибыль. Ее желательно сразу же вложить в недвижимость или в собственный бизнес, причем в этом вопросе вам понадобится помощь знающих людей.

А вот к середине года свинья по уши влюбится и потеряет голову от этого сумасшедшего наваждения. К сожалению, вместе с ним случится и потеря денег, но все не настолько мрачно, как кажется на первый взгляд. Вас поддержит семья и уже к концу года все станет на свои места. 

Для тех, кто много путешествует или ездит в командировки, конец года может стать судьбоносным, поскольку по пути вам встретятся «нужные» люди, благодаря которым вы, вероятно, даже решитесь на дальний переезд. 

У семейных Свиней в этом году есть шанс начать все с чистого листа – без ссор, взаимных обид и упреков.

Астрологи обещают, что год Собаки принесет не просто много позитива и добра, но и сможет изменить жизнь многих людей в лучшую сторону. Собака – справедливое животное, поэтому она не даст в обиду слабых и может наказать лицемеров и лжецов. Вступив в права своего правления, 16 февраля 2018 года, Желтая Земляная Собака сможет примирить даже самых непримиримых людей. Это же, по заверениям астрологов, касается и перемирия между странами.

Источник: kolobok.ua

Оставить комментарий