6bede7ad

Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Долгое время на странице известной телеведущей Регины Тодоренко в Instagram появлялись совместные фото с певцом Владом Топаловым. Официально подтверждать отношения Регина не спешила, подписывая фото фразами вроде «мой друг» и так далее.
Но на этот раз все изменилось. В своем Instagram-аккаунте Тодоренко опубликовала фото с Топаловым с официального мероприятия и подписала его следующим образом:
«Важный вывод сегодняшнего торжества Glamour Russia : если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, – это большое счастье!».
Отметим также, что наряд Регины вызвал у ее поклонников новые подозрения. Уже давно ходят слухи о том, что ведущая беременна, а выбор подобного платья только подогревает их.

Источник: https://www.segodnya.ua/

Оставить комментарий