6bede7ad

Мостик «Эквилибрист»

Мостик «Эквилибрист» DIO-616 – гимнастический элемент, развивающий у ребенка дееспособность сохранять баланс, показывать собственную изворотливость, ловкость и производит координацию перемещений, данный мостик просто находка для старшего поколения, помогающая ему всегда быть в перемещении, увеличиваться серьезным и здоровым. Если вас интересует детский мостик, обратитесь на сайт sportfriend.com.ua.

Общая характеристика «Эквилибрист» DIO-616 от компании MIROS:

· Цвет: голубой (вероятен индивидуальный заказ);
· Объем: протяженность – 3400 миллиметров., высота – 600 миллиметров., высота – 1500 миллиметров.;
· Гарантия: 12 мес.;
· Изготовитель: MIROS (Чернигов, Украина)

Все гимнастические детали и комплексы компании MIROS имеют Сертификат качества, и гигиеничное заключение МОЗ Украины, это и квалификация наших служащих позволяет обеспечить надежность нашего оборудования.

Купить Мостик «Эквилибрист» вероятно оформив online заявку на веб-сайте SportSoft.com.ua, затем наши консультанты соединятся с Вами, для детализации заказа или Можно собственноручно прибегнуть к нам за контактными номерами 097-963 50 09 и 050-191 22 88.

Доставка проводится во все города Украины: Чернигов, Донецк, Киев, Луцк, Одесса, Харьков, Искривленной Мыс, Львов, Херсон, Полтава, Сумы, Черкассы, Точно и другие., автотранспортными фирмами ИнТайм, Автолюкс, МистЭкспресс, Деливери и прочие.

Виды эквилибристики. Баланс на руках.

Артист в переводе с латинского обозначает «находящийся в равновесии». Акробатика – термин, который означает некоторые виды фокусного художества, когда человек держит баланс, находясь при этом в необычном для тела расположении. Мы никогда в жизни не думали над тем, как ходим или стоим на 2-ух ногах. Но как раз это считается наиболее ослепительным образцом эквилибристики. За счет того, что мы обучаемся этим равновесиям с поврежденного детства, наш головной мозг не думает о том, как это делать, потому нам так просто подаются вещи, мнимые вполне стандартными, однако с позиции биомеханики считаются труднейшими для человека.

Но стоит остановиться о камень или подняться на одну ногу — это не соблюдает баланс и чтобы не свалиться, мы пытаемся отыскать постоянное положение. Как раз это и служит прототипом эквилибристики – поиск баланса тела в любом расположении. Еще в средние столетия актеры забавляли аудиторию, балансируя на бутылях, канате, стоя на одной или 2-ух руках.

Квалифицированное же значение термин получил в цирке, выделившись в автономный жанр, означая установленный набор трюков, который делает актер. В работе любого циркового певца в любом случае находится баланс, но, эквилибристикой именуются исключительно те номера, в базе которых находится как раз удержание баланса собственного тела в необычных положениях.

Сущность художества эквилибристики в том, чтобы привести до виртуозности ощущение баланса собственного тела. Баланс можно словить и сдержать в установленном расположении. Нужно почувствовать и понять это положение для всех частей, существующих в эквилибристике. В цирковой терминологии этому термину есть наименование – «мертвая точка». В любом объекте она собственная, в ней ваше тело сбалансировано и можно без проблем сдерживать баланс, но любое отличие от нормы проводит несоблюдение во всем организме и падению. В стойке на 2-ух руках «мертвая точка» одна, в стойке на одной руке – абсолютно иная.

Оставить комментарий