6bede7ad

Умер сверхпопулярный певец Ким Джон Хен (ВИДЕО)

Лидер южнокорейского музыкального коллектива SHINee Ким Джон Хён скончался в Сеуле в возрасте 27 лет. По предварительным данным, причиной смерти могло стать отравление токсичными веществами. Полицейские предполагают, что вокалист идол-группы совершил самоубийство, сообщает агентство Yonhap.
По данным полиции, Кима Джонхёна обнаружили без сознания в съемной квартире в районе Чеонгдам. Музыканта доставили в ближайшую больницу, где он впоследствии скончался. За полтора часа до этого сестра вокалиста позвонила в службу спасения, сообщив, что ее брат собирается свести счеты с жизнью.

В настоящее время ведется расследование обстоятельств гибели исполнителя, сообщает агентство Yonhap.
SHINee — популярная группа в жанре K-pop, которую исполняют так называемые идолы или айдолы. Этот жанр лежит в основе масштабной корейской субкультуры, имеющей миллионы поклонников во всем мире. Ким Джон Хён также был участником проекта SM the Ballad, а в 2015 году начал сольную карьеру.
Клуб 27 (англ. 27 Club) — объединённое название музыкантов, значительно повлиявших на становление и развитие музыки стилей рок и блюз и умерших в возрасте 27 лет, иногда при странно сложившихся обстоятельствах.

Источник: https://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий