6bede7ad

«Прага Авто» утешает новогодними презентами

 

Мы в «Прага Авто» загодя готовимся к 2015 г, нам приятно радовать наших заказчиков милыми сюрпризами.

с 8 декабря все клиенты авто Шкода Октавия и Суперб во всех версиях в Автосалоне «Прага Авто на Круговой» и Автомобильном салоне на Петровке приобретают прекрасные презенты: набор зимних покрышек или детское автокресло. Клиенты всех модификаций Шкода приобретают ТО-1 в подарок.

Уют и безопасность — то, что все оценивают в первую очередь в машинах, мы попытались  выбрать рождественские презенты так что, чтобы предельно утолить уют и безопасность наших заказчиков.

Наши консультанты предложат вам подарок на выбор, и вы примете решение сами, что для вас будет симпатичнее получить: набор зимней резины Нокиан или детское автокресло. При избрании детского автокресла, специалист по детской безопасности АвтоПапа лично проконсультирует вас и выберет сидение по возраста, веса и характера вашего младенца.

Дожидаемся вас в «Прага Авто»!

Автомобильный салон на Петровке, пр. Столичный, 8, тел. 2077070
Автосалон на Круговой, ул. Б. Круговая, 4, тел. 2077700

Акция работает с 8 декабря 2010 г. по 31 февраля 2011 г., под презентом предполагается покупка набора резины или автокресла за 1 гривен.

Прага Авто
На авторынке с октября 2000 года. Считается дилером ЗАО «Еврокар» и членом Всеукраинской организации авто импортеров и официальных дилеров.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий