6bede7ad

Новинки осенне-зимнего года на сервисе в Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада»

В рамках «Осенне-зимнего предложения» Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» рекламирует эксклюзивный комплекс свежих гарантийных услуг, позволяющий владельцам автотранспорта с уютом протянуть даже жесткую ледяную зиму.

В канун прохладной зимы эксперты обслуживания Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» приготовили ряд особых новостей, достойных особенного внимания в зимние месяцы:

  • Cистема передпускового прогрева остужающей воды, утверждаемая в моторном отделении авто. Пускается по таймеру либо с ДУ, прогревает мотор и зал. Сохраняет источники мотора и уют владельца автомобиля, который присаживается в приятный, подогретый зал и, также, не теряет время на чистку стекол от ледника. Установка с учетом элементов обойдется от 13 000 гривен, зависимо от подобранной модификации.
  • GSM – автосигнализации следующего поколения. Их превосходства – полный диаметр действия и регулирование с помощью смартфона. Автовладелец Тойота может прогреть авто, установить и снять его с защиты, находясь почти в любом месте. Установка с учетом элементов от 3 762 гривен, в связи от подобранной модификации.
  • Подогрев заднего ряда кресел снабдит в зимнюю пору уют всем пассажирам авто – как на ведущих, так и на задних креслах. Установка с учетом элементов от 3 474 гривен, зависимо от подобранной модификации.
  • Подогрев щеток переднего стекла. Согласитесь, существенно более удобно в зимнюю пору не отсоединять с действием щетки от стекла, а просто подключить подогрев – и через 5 минут они будут в рабочем пребывании. Установка с учетом элементов от 1440 гривен, зависимо от подобранной модификации.
  • Обогреватель горючего для дизельных авто. Топливо имеет детали парафина, которые преобразуются при невысокой температуре в кристаллы. Обогреватель мешает их формированию, таким образом владелец автомобиля может быть уверенным в «боевой» готовности собственного авто даже в наиболее крепкие холода. Установка с учетом элементов от 1534 гривен, зависимо от подобранной модификации.

Эксперты Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» делают все, чтобы усилить уют обладателя авто Тойота и предложить высочайший уровень сервиса.

Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада»
Toyota Центр Киев «ВиДи Автострада» — официальный представитель Toyota на Украине, считается передовым 3S-концептуальным (sales, service, spares — реализации, техобслуживание, запчасти) автомобильным центром Toyota в Киеве.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий