6bede7ad

Обретены разведывательные фото БМВ 3-й серии

Сегодня были обретены первые разведывательные фото дизайна БМВ 3-й серии 2012 года. Сам авто не первый раз угождает в объективы камер, тогда как заснять его зал до сегодняшнего дня никому не получалось. Судя по фотографиям, панель устройств подвергалась существенным переменам.

Невзирая на изобилие камуфляжа, существенно, что линии кузова нового БМВ 3-й серии стали не менее мягкими, чем у концепта F30, на основе которого и сконструирован данный образец.

Хэтчбек повысился в ширину сравнивая с собственным предком благодаря повышенной приблизительно до 2,8 м колесной основе. Раньше передавалось, что свежий БМВ 3-й серии будет оснащаться не менее производительными и бюджетными, чем у прошлого поколения, бензинными и дизельными двигателями. Премьера модификации должна пройти в 2016 году.

Также, докладывается, что в начале марта 2013 года в реализации будет БМВ 3 Гран Туризмо. Он также обретет увеличенную колесную основу, с помощью чего повысится размер багажного отделения, и место для пассажиров задних кресел. В роли функции для БМВ ДжиТи3 будет предложена ландшафтная крыша.

Оставить комментарий